Как получить разбан в роблоксе

Роман Егрищин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Меня забанили на 7 дней, что писать в апелляции
4 ответа
Харончик Волков Ученик (119) 1 неделю назад
Почему ты считаешь что этот бан не обоснованный, если тебя забанили по какой-то верной причине, то смысла писать нету.
Роман ЕгрищинУченик (95) 1 неделю назад
Я играл с подругой и там чел просто жб кинул на меня что я спросил кто тебя оск
Роман Егрищин, в таком случае пиши апелляцию о том, что бан не обоснованный.
Демид Чирков Ученик (143) 1 неделю назад
Если забанили за мат, плохое слово - жди.
Если модеры не правильно перевели слово и кинули бан - напиши что означает слово за которое тебя забанили