Windows Server 2019

Игры Хуигры Ученик (75), открыт 1 неделю назад
НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ

Вопрос: Каким аппаратным требования должен удовлетворять сервер, работающий под управлением Windows Server 2019, чтобы на него можно было установить роль Hyper-V?

Варианты ответов:

A. Предотвращение выполнения данных (Data Execution Prevention, DEP)

B. 64-битная архитектура (x64)

C. Аппаратная виртуализация (Hardware Virtualization)

D. Трансляция адресов второго уровня (Second-Level Address Translation, SLAT)

E. Технология активного управления (Active Management Technology, AMT)
1 ответ
Редис Александрович Оракул (77523) 1 неделю назад
Аппаратная виртуализация (Hardware Virtualization)