Почему у стиральной машины LG F1222SDR функция очистки барабана с предварительной стиркой?

Руслан Чапхаев Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Когда зажимаешь кнопки "Интенсивная" и "Без складок" 3 секунды загорается "tcl" и время 1 час 38 минут. Напишите мне почему эта машинка имеет функцию предварительной стирки на этой функции очистки барабана.
2 ответа
Ух ты Оракул (90309) 1 неделю назад
пыжится очистить барабан на максимальных оборотах и на максимальной температуре