Кто такие квадроберы?

Кирилл Черанёв Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Кто такие квадроберы, зачем они притворяются животными и ещё для чего они это делают, только нормально пишите ответы!
Лучший ответ
Никита Зайнетдинов Знаток (353) 1 неделю назад
Позор россии
Кирилл ЧеранёвУченик (182) 1 неделю назад
согл
Кирилл ЧеранёвУченик (182) 1 неделю назад
квадроберы кринж и позор СНГ
Влад ЯковлевУченик (100) 1 день назад
Хорош я просто зашол проверить и вы знаете где появляются больше всего эти инвалиды
Остальные ответы
EMINEM Гуру (4427) 1 неделю назад
НИ БУДУ НАРМАЛЬНА ПИСАТЬ АТВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Руна Мастер (1648) 1 неделю назад
Это нынче так популярно у детей 3-6 класса. Я в шоке. Эти квадробтеры везде. Одна девочка у нас в школе бегала и издавала всякие звуки и мяуканья. Когда я спросила у неë, зачем она это делает, она ответила, что хочет быть похожей на кошку, потому что они милые. А ещё потому что это популярно. Ну блин, это такой кринж...
Кирилл ЧеранёвУченик (182) 6 дней назад
кстати,моя девушка и мои подруги тоже квадроберы и из за этого я бросил свою девушку но вот только аву не сменилКстати, моя девушка и мои подруги тоже квадроберы, и из-за этого я бросил свою девушку, но вот только аву не сменил.