Парикмахеры-колористы, к вам вопрос по поводу окрашивания

Sergey Leonov Мудрец (12836), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли осветлить рыжий пигмент (натуральный цвет волос) и полностью перейти в белый блонд? И легче перейти в какой-то теплый оттенок или в холодные тона, по типу платины тоже можно ?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 1 неделю назад
Оттенки подбираются уже после осветления. А получится ли, ну тут надо брать тест прядь и смотреть. У всех разные волосы, родной пигмент может сразу уйти, а может потребуется несколько осветлений
Sergey LeonovМудрец (12836) 1 неделю назад
я слышал об этом, а как делаются несколько этапов осветлений ? Это поход несколько раз в салон или за один раз делаются эти этапы ?
Sergey LeonovМудрец (12836) 1 неделю назад
и вообще удастся ли это сделать ? Всегда мечтал о светлых волосах и просто очень неприятно будет, если в белый блонд нельзя будет перейти) Даже не в деньгах дело, а в возможности
Остальные ответы
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 1 неделю назад
Очень сложно и стоит больших денег.
Sergey LeonovМудрец (12836) 1 неделю назад
не в деньгах дело) В возможности можно ЛИ! А то приелся мне рыжий цвет