Баг в vs code

Артур Прометей Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Случилась фигня какая-то с vs code. Как будто картинка на картинку накладывается, не знаю как объяснить еще, вот на скрине: идет 17 строка, потом сразу 25 и 26 на половину перекрывает 27. Как можно исправить
3 ответа
Коля Ж Профи (870) 1 неделю назад
Полностью удали и переустанови
Артур ПрометейУченик (170) 1 неделю назад
Пробовал, не помогло
Арсений Дюпен-Чен Ученик (116) 1 неделю назад
Это приколы которые должны делать vs "удобнее" но получилось так себе
Артур ПрометейУченик (170) 1 неделю назад
А убрать их как
Любопытный исследователь Мастер (1192) 1 неделю назад
Это фишка VS Code. Он показывает тебе тег <div> от начала до конца. Не нравится - не пиши в VS Code.
Артур ПрометейУченик (170) 1 неделю назад
Так раньше такого не было
Любопытный исследователь Мастер (1192) Артур Прометей, он это показывает, когда какое-то поле слишком длинное. Он не всегда это делает.