Требуется помощь с игрой Brawl Stars

Андрей Ворфоломеев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Не заходит суперселл айди с моего 2 акка. Сегодня нужно было на него зайти, кидаю заяву на вход, но она не приходит. Прошло уже 5 часов, а ее до сих пор нету(
Почта правильная
Проблем у суперов нету, основа зашла и код пришел сразу, так что не баг
ВПН-а нету
Инет, повторюсь норм ведь на ту почту сразу пришло
Почту перепроверил 100 раз и всё равно не пришло, что делать в такой ситуации?
1 ответ
мухамед ибо-оглы Ученик (221) 1 неделю назад
проверь "спам" в почте мб туда пришло