Вообщем тайна не моя, а моего знакомого, вообщем я не знаю как с ним общаться все время та история стоит на глазах...

Анет Неважно Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Он мне сказал что из за того что ему поставили хронический простатит он пользовался 2 раза услугами одной проститутки. Это был первый его опыт. Я когда думаю об этом что он когда то этим пользовался, мне становится не по себе. Как это принять чтобы общаться дальше, он по характеру добрый но, эта ситуация постоянно в голове.
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (69769) 1 неделю назад
А что ему лучше было ссать с адской болью? Лучше уж профилактнуться с проституткой.
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (21072) 1 неделю назад
Лучше один раз попробовать и понять, что в этом ничего интересного нет, чем всю жизнь мучаться в предвкушении
Леонид Новиков Ученик (129) 1 неделю назад
Думаю, что не в простатите дело)) он лечится не проститутками, а аденопросином и антибиотиком
LLLENX Гуру (4042) 1 день назад
слушай .. по мне пусть он хоть гномиком будет .. мне до этого нет дела ... мне его в ..ж не натягивать - общаться можно с много кем .

но если вы хотите серьезных отношений , я непонимаю, зачем вам парень изначально с хроническим простатитом ... а любовник уже есть или по ходу найдете 0_о .