Как думаете она после расставния сможет снова спиться ?

Kris Новичок (0), открыт 1 неделю назад
моя подруга очень долго время была одна и пила каждый день,даже выйдя на улицу она не была трезвой,и наконец ей посчастливилось встретить парня,а сейчас она беременна от него и пить перестала с тех пор как встретила его,расцвела
но мать парня постоянно лезет в их отношения и моя подруга накричала на его маму и теперь он угрожает ей тем что как она родит он отберёт у неё детей и бросит её.
3 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (158813) 1 неделю назад
Женский алкоголизм - это навсегда! Будущего ребенка, мужа, будущих бабушек жалко...