Когда может, и что это за чувство,когда бывшая жена ушла ,и с другим ,но все равно тянет

олег мишин Ученик (78), открыт 1 неделю назад
То есть поначалу получалось как то выбить мысли о ней из головы ,настраиваясь на ее измену с новым МЧ,но и это пропало ,несмотря на это ,все равно всплывают только хорошие моменты с ней и так и хочется к ней вернуться и чтобы она написала,что это ,сколько так может длится ?
1 ответ
Серж Серж Оракул (69846) 1 неделю назад
Долго. Ты превращаешься в куколда.
олег мишинУченик (78) 1 неделю назад
Я знаю кто это ,а каковы ещё признаки кукуолдизму?и он ли тут только может преобладать?
Серж Серж Оракул (69846) олег мишин, Главный признак ты хочешь общаться и мечтаешь о бабе которую жарит другой.