Помогите не понимаю формулу по химии

Asder Fasder Ученик (70), открыт 3 недели назад
как сказал препод какой-то интервал или эквивалент, хз что вычислить, так и не понял
1 ответ
Владимир Ким Гений (54618) 3 недели назад
это - температурный коэффициент реакции. Показывает во сколько раз изменяется скорость реакции при изменении температуры на 10 градусов.
Asder FasderУченик (70) 3 недели назад
получается просто написать гамма равно T2-T1?
Asder FasderУченик (70) 3 недели назад
или же просто между ними по числу 10 поставить?
Владимир Ким Гений (54618) Asder Fasder, v1/v2=γ^[(T2-T1)/10] Математически это выглядит так