1 год назад
Как в Microsoft Excel 2010 сделать так, чтобы вставляемый из буфера обмена текст вставлялся в одну ячейку ?
То есть я скопировал в другой программе несколько строк текста. при попытке вставить этот текст в Excel он разбивается на несколько строк и столбцов. А мне надо чтобы ВЕС текст вставлялся в ОДНУ ячейку и при этом она растягивалась по размеру вставляемого текста....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажать F2 и вставить текст в строку формул