В чем разница между симпатичной и красивой девушкой ?

Просто Любопытный Знаток (396), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ash N Знаток (443) 1 неделю назад
Это условности) грубо говоря субъективное восприятие. Что красиво одному -симпатично другому, что симпатично другому -красиво первому ?✨

Поэтому красивая девушка та, которая имеет черты классической привлекательности : симметрия лица , пропорция тела, стильный образ.
А вот симпатичная, не всегда имеет эти черты, но привлекательна в других отношениях: милая, добрая, обонятельная, и т.д. Она может очаровывать улыбкой, заразительным смехом, добрыми глазами или просто излучать особую теплоту и душевность.?
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177606) 1 неделю назад
На вид они разное эстетическое впечатление оставляют
Потому что Искусственный Интеллект (158874) 1 неделю назад
Симпатичная - 11 букв, красивая - 8 букв.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
страшная тоже 8 букв
Потому что Искусственный Интеллект (158874) Капитан Герасим Непотопляемый, вот! А я всегда говорила, что восприятие страшная-красивая очень субьективно.
Ива Неважно Мудрец (10912) 1 неделю назад
Красивая ближе к эталону.симпатичная среднячок ,не убежал но и не влюбился без памяти.но лыба выдавилась
DeleteМастер (1182) 1 неделю назад
Ну симпотная выше среднячка, но не дотягивает до красивой.
Delete Мастер (1182) 1 неделю назад
Симпотная 7 баллов, красивая 9-10 баллов. Примерно такая разница по десятибалке.