Че это за квадраты? (Химия)

Юрий Эпов Ученик (170), открыт 3 недели назад
4 ответа
Глеб Аллов Оракул (88316) 3 недели назад
стрелка вверх - означает, что вещество является газом (кислород, азот, водород, хлор), а стрелка вниз - выпадает в осадок (они, как правило, нерастворимые вещества в воде). Обычно стрелки применяются в уравнениях химических реакций.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=химия%20стрелки%20вверх%20и%20вниз
Лев Перфилов Мыслитель (7253) 3 недели назад
Подуровни энергетических уровней. А именно s-подуровень.
Владимир Ким Гений (54578) 3 недели назад
Это схематическое изображение т.н. "квантовой ячейки" - в каждой такой ячейки могут находиться не более двух электронов.