Где вы покупаете кроссовки, со 100% уверенностью в их оригинальности?

Кен Робин Мыслитель (7657), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Энди Таккер Оракул (52980) 1 неделю назад
Да мне плевать на оригинальность, с меня никто за шмот не просит пояснить.
Alex Galinin Мыслитель (9125) 1 неделю назад
Задобался я уже всем одно и то же объяснять! НЕТ БОЛЬШЕ ОРИГИНАЛОВ типа немецкого адидаса. Все производится в Азии. Причем не из нат. кожи а из дермантина. На сезон.
Поэтому исходить надо не из громкого имени фирмы производителя, а смотреть на качество и удобство
Ser36 Мудрец (10779) 1 неделю назад
Да мне как-то без разницы, оригинал или нет
Болоневые штаны Кремко Ученик (109) 1 неделю назад
Я покупал в инстаграм-магазине shoes.bro_
Там человек возит только оригинал