После увольнения начислили заработную плату, обязана ли я вернуть её?

Дарья Романова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день. После стажировки в компании я решила уйти и мне начислили два раза стипендию по обучении
Сейчас я позвонила им и попросила, чтобы прекратили начислять. Сказали, что позже свяжутся.

Зашла на сайт, обнаружила, что не расторгла ученический договор тогда, он им не ушел по каким-то приятгам. сейчас расторгла только.
Обязана ли я вернуть денежные средства?

3 ответа
Алёна Расчесова Ученик (38) 1 неделю назад
Да нужно вернуть,а то просрочка набежит плюс суд будет,а , зачем это надо.
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
сами запросят или спишут
Vladimir ChМыслитель (5886) 1 неделю назад
Сейчас не помню как звучит по закону.
Но звучало так, что лишне оплаченное не возвращается, недоплаченное выплачивается.
Навсякий деньги не тратьте