После увольнения начислили заработную плату, обязана ли я вернуть её?
Дарья Романова
(102),
на голосовании
8 месяцев назад
Добрый день. После стажировки в компании я решила уйти и мне начислили два раза стипендию по обучении Сейчас я позвонила им и попросила, чтобы прекратили начислять. Сказали, что позже свяжутся.
Зашла на сайт, обнаружила, что не расторгла ученический договор тогда, он им не ушел по каким-то приятгам. сейчас расторгла только. Обязана ли я вернуть денежные средства?
Сейчас я позвонила им и попросила, чтобы прекратили начислять. Сказали, что позже свяжутся.
Зашла на сайт, обнаружила, что не расторгла ученический договор тогда, он им не ушел по каким-то приятгам. сейчас расторгла только.
Обязана ли я вернуть денежные средства?