Какой расход интернет трафика с включённым VPN? У меня просто мобильный интернет

Володя лол Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Старик один Знаток (359) 1 неделю назад
Пользователям, которые подключаются к интернету через VPN, обслуживание сети может обходиться дороже — увеличивается расход интернет-трафика. Это происходит за счет того, что объем пересылаемых данных становится больше из-за шифрования, ведь сетевые протоколы содержат больше полей.
Остальные ответы
Алекс Гуру (4273) 1 неделю назад
По проведённым замерам, обьем трафика с впн в 1,2 раза выше, чем с отключенным впн
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 1 неделю назад
20 гб не хватит на месяц.немного просматривая тик ток и новости в Вк.