Заблокировали аккаунт в тик токе навсегда. Невозможно создать новый
Paradise Ole
(272),
на голосовании
11 месяцев назад
Сегодня утром зашла в тик ток, выскочила табличка «ваш аккаунт заблокирован навсегда за многочисленные нарушение правил сообщества». Я абсолютно уверена что ничего не нарушала. Написала в поддержку, жду ответа, но мне все говорят что меня проигнорируют. Подскажите что делать?..
у меня также было, уже год без тики тока, апелляции не принимают. тут только через параллель спейс заходить смотреть или новый телефон покупать ибо бан по железу
Я НАШЁЛ ВЫХОД! вобдем точно такаяже проблема. я скачал тт с этого сайта: https://lostgamer.ru/tik-tok-mod-unlocked/ зашёл под впном, мне высветилось что забанили,но не вылетело. и теперь можно жить
Нет, но я нашла способ как создать просто другой аккаунт, что раньше не могла сделать. Я пользуюсь приложением G box, поверхностное приложение которое часто используют телефоны, на которых нет сервисов гугл, а в этом приложении есть. С помощью него я смогла зайти в тик ток и создать новый аккаунт) Зайди в G box, потом плей маркет и качай оттуда