Помогите пожалуйста с тягой к поясу

Gerp Torl Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Когда я выполняю упражнение забивается поясница постоянно, это нормально? Или так не должно быть
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 1 неделю назад
Если движение ограничивается слабыми стабилизаторами, то оно бесполезно для целевой группы. Твой выбор на данном этапе — тяга гантели в наклоне с упором, горизонтальный блок или другая тяговая приспособа.
алекс Искусственный Интеллект (682714) 1 неделю назад
техника хромает или слабая спина!
Алексей Гуру (3772) 1 неделю назад
Это нормально. Тяга к поясу - упражнение на спину.