ПОМОГИТЕ!!! ОДНКР АР срочно

sim simich Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Задание 3 (20 баллов).

Классическое задание

Назовите не менее трёх проблем нравственных ценностей российской культуры. Раскройте одну из них подробно в паре предложений.
1 ответ
. Профи (640) 1 неделю назад
Одиной из проблем нравственных ценностей в российской культуре является распространенность коррупции и безнаказанность в обществе. Нарушение нравственных принципов и норм приводит к деградации доверия, росту цинизма и негативному влиянию на развитие общества.

Недостаток взаимопонимания и солидарности между различными социокультурными группами.

Постоянное переосмысление и изменение традиционных ценностей и моральных установок.

Изменение семейных ценностей и структуры семьи, что влечет за собой дезориентацию и недоверие в отношениях между людьми.
пж лайк