Сложно делать отжимания

Кирилл голубой Ученик (106), открыт 1 неделю назад
раньше они мне давались намного легче, но как только я забрасываю на пару дней, то на следующие дни трудно удаётся делать и одышка, с чем это связано?
4 ответа
者道 Σnigma Гуру (3227) 1 неделю назад
не разогрелся наверно
быдло цикл Профи (515) 1 неделю назад
очевидно что будет тяжелее. через каждый перерыв тело уже забывает о нагрузке
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 1 неделю назад
Основная ошибка всех, кто жалуется тут на отжимания — это стремление делать их до отказа. Они думают, что если делать упражнение с собственным весом, а не со снарядом, то можно манкировать методическими принципами. Ну, за это они все бывают наказаны. И ты в их числе..