Мои друзья все скромные и им девушки не нужны, а бабы сами липнут к ним, у меня даже лучший друг в новую шк перевелся, ему там одноклассница рассказывала что они даже хотели его делить. У меня друг одноклассник ему ваще девка из параллели дала свой вк познакомиться , а со мной никто не хочет, со мной вообще бабы не разговаривают, хотя с другими спокойно...
У меня друг одноклассник ему ваще девка из параллели дала свой вк познакомиться , а со мной никто не хочет, со мной вообще бабы не разговаривают, хотя с другими спокойно...