Почему я никому не нравлюсь

QwRery Qwertyevich Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Мои друзья все скромные и им девушки не нужны, а бабы сами липнут к ним, у меня даже лучший друг в новую шк перевелся, ему там одноклассница рассказывала что они даже хотели его делить.
У меня друг одноклассник ему ваще девка из параллели дала свой вк познакомиться , а со мной никто не хочет, со мной вообще бабы не разговаривают, хотя с другими спокойно...
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (192133) 9 месяцев назад
Ну, к тебе потому и не липнут, что тебе девушки нужны и ты из-за этого загоняешься. Со стороны-то видно.
агёрес Искусственный Интеллект (120600) 9 месяцев назад
Понравься сам себе, остальные это почувствуют и изменят своё отношение :)
Сумашедшая инфа Мастер (1382) 9 месяцев назад
В школе имеют успех веселые и активные ребята, конечно и внешка играет роль, но по ходу ты не из таких.