Помогите как скинуть фото с камеры на пк

Chebyrek Ученик (103), открыт 1 неделю назад
что делать если на камере sony cyber shot wx50 когда подключаю к пк через USB компьютер не видит камеру а на самой камере пишет идет подключение бесконечно
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 1 неделю назад
всё должно совпасть - система, драйвер, порт USB, кабель...
есть ещё способ - через кардридер. его придётся купить, если собираетесь и дальше снимать этой камерой.
Юрий Гайворонский Просветленный (35917) 1 неделю назад
Инструкцию на камеру изучал? sd карта такая, как должна быть?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 1 неделю назад
Проверьте и/или поменяйте кабель, в идеале использовать следует родной. У этой камеры не просто USB порт, а мульти-интерфейсный разъём и не со всяким USB кабелем это будет работать.
Убедитесь, что Вы подключаете камеру именно к USB 2,0, а не 3.х
Камеры как таковой Вы и не увидите, память камеры должна появиться на компьютере как внешний диск.
Если не появляется, то кроме вышеперечисленных возможны проблемы с операционной системой компьютера.
И да, чтение соответствующего раздела Руководства пользователя к камере является обязательным.