Что ждёт в личной жизни,встречу ли в ближайшем будущем свою судьбу?

Elena Andreeva Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Елена 27.04.1994
Давно одинокая,скоро 6 лет как,почему так,так и не знаю ответа,сколько лет одна не считаю это нормально. меня ни одного свидания не было за эти годы,мужчины как не чувствуют меня,не видят,иногда чувствую себя призраком.Искренне мечтаю о семье
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (180043) 1 неделю назад
Куда только ваши мужики-то смотрят...
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
А чему Вы удивляетесь. Мужчины не видят Вас, потому что на Вас как серый платок накинут