Ребята помогите с ником в бс срочно (

Вадим Здоровенко Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Хочу такой ник ????????☔ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤツ
Но в нулс бравле попробывал сменить ник на такой а там половина обрезалась ника. В БС также будет?? Как поставить такой ник в катке не раз вижу типов с похожими никами(
4 ответа
. Профи (639) 1 неделю назад
Скорее всего БС запретил такие ники, а если и есть такие, то остались они у олдов
Коростелкин Анатолий Профи (603) 1 неделю назад
В бс нельзя такие ники делать (можно только все символы с клавы и смайлы)