Болит спина 14 лет с чем связано

Дмитрий Татаркин Ученик (30), открыт 1 неделю назад
?
8 ответов
Medical_Helper Гуру (4133) 1 неделю назад
Это все из-за химии (урока)
Andri . Искусственный Интеллект (119862) 1 неделю назад
может почки? Сходи в поликлинику и сделай УЗИ.
Оксанчик Оракул (75449) 1 неделю назад
неправильная осанка, постоянно уткнувшись в телефон. Нет физической нагрузки на мышцы
Элеонора Екимцова Ученик (102) 1 неделю назад
Боль в спине у 14-летнего человека может быть вызвана разными причинами: неправильной осанкой, перегрузкой мышц от неправильной диеты и недостатка движения, неправильной постельным принадлежностам или одежде. Важно обратить внимание на свое поведение и привычки, чтобы выявить возможные причины боли и принять меры для ее уменьшения. Если боль продолжает беспокоить, стоит записаться на приём к врачу и сделать компьютерную томографию. Она позволит точно установить причину возникновения боли.