я закащала чулкм красивые на алике ща захожц посмотреть гле они потлм нажимаб чтобв посмотретб страничку с нимт

smmrxcry rip Гуру (2772), закрыт 1 неделю назад
ну выпоняли надеюсб и мне эьо показывает что это помогите где ммоя тыща рублейкакме приведенич гле чулкм
Лучший ответ
The Dizro Гуру (2869) 1 неделю назад
Нужно не в товары зайти, а в пункт "заказы"
smmrxcry ripГуру (2772) 1 неделю назад
нц я зашлп там покащывает что заказ офромлкн но на местк стоит я и зашлп посмотретб на негл а там эьо
The Dizro Гуру (2869) smmrxcry rip, ну всё хорошо, заказ оформлен и жди пока он придет. там же еще есть место доставки и т.д. а в товары - это то что ты еще не заказала, а хочешь приобрести.
Остальные ответы
Эрик Торосян Профи (533) 1 неделю назад
нк прнчтнр нихуч, пмшм нлрмпльнр, дкра, ебанач
smmrxcry ripГуру (2772) 1 неделю назад
мвма твоч дурв попросилв ее презмкм купитб не купилп вот теперб с тобой базарб
Cordery Gd Ученик (135) 1 неделю назад
Нужнл ее в товпры зайьи, а в пцнкт "заеазы"
smmrxcry ripГуру (2772) 1 неделю назад
Я ЩАШЛА
Нигер Нигер Просветленный (27565) 1 неделю назад
У тебя проблемы с головой или твоя клавиатура сломалось или и то и другое ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 неделю назад
прокрутите страницу вниз.товар просто кончился вашего размера