Проблема с мышью в кс2
Всем добрый вечер, еще месяц назад столкнулся с проблемой с мышью именно в кс2, в любой другой игре он ведет себя адекватно. И так, к сомой проблеме. Проблема в том, что когда ты идешь иногда твой прицел ну очень уж туго идет вверх да и в общем сам прицел идёт четко именно по горизонтали и по вертикали. Ну т.е ты твой прицел как будто от сердца отрывает по горизонтали.
Вторая проблема в том, что я попусту не могу нажать на кнопку начать, она попусту не реагирует.
(Надеюсь вы поймете эту формулировку) :///
у меня тоже самое, как решил?
НАстрой кпс