Можно ли мыть накладку для пико 4?

Вова Герасимов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Моя накладка вся уже в поту и я уже хочу её почистить, но незнаю можно или нет, если нет то почему и можно ли пшыкать антисептиком?
1 ответ
Daria Гуру (4097) 1 неделю назад
Возьмите антисептик Лаврик, он обладает широким спектром антимикробной активности и действует пролонгировано, попшикайте на ватный диск и протрите накладку. Так вы ее и очистите, и продезинфицируете.