Проблема обновления Windows 10 21H2

_+_+ Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Что то пошло не так Возврат к предыдущей версии Оставьте устройство включенным
Хочу обновить накопительное обновление на windows 10 21H2, когда загрузка завершена появляется надпись Что то пошло не так Возврат к предыдущей версии Оставьте устройство включенным. Удалял скачанное обновление, чистил комп и ничего не помогло. Что можно сделать?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234100) 1 неделю назад
переустановить винду полностью с флеш накопителя и забыть про эти обновления, во первых они криво ставятся во вторых не нужны никак для операционной системы только ее засоряют
либо ты модель либо меня нет Гуру (3656) 1 неделю назад
это паршивое обновление ни у кого не устанавливается, нужно увеличить память для обнов на с диске с 500мб что то такое я делал мес назад и прошло
Максим Иванов Ученик (118) 1 неделю назад
У меня тоже было переустонови Винду
император омерики Мудрец (10829) 1 неделю назад
что то пошло не так, мда уж. как будто какая то тупая тёлка чёто ляпнула. сомнительное конечно техническое сообщение, которое не говорит ровным счётом ничего конкретного что именно пошло не так, какой код ошибки - то ли места нет, то ли прав нехватает, то ли просто не в той стране мы живём... поди догадайся.
_+_+Ученик (118) 1 неделю назад
спасибо за оскорбление
император омерики Мудрец (10829) _+_+, ну если вы тупая тёлка - ок.
император омерикиМудрец (10829) 1 неделю назад
ну так это дерьмо а не техническое сообщение. а подробности надо смотреть в журнале системных событий что бы разобраться.
65+ Просветленный (22889) 1 неделю назад
Воспользуйся Помошником по обновлению
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150338) 1 неделю назад
пробуй вручную, после отката , скачай нужное обновление из Каталога Центра обновления Microsoft , в поле поиска впиши номер обновления и нажми Найти, после скачай и установи ...