Кто такая инстасамка?

Алекс Гуру (4273), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Черный Расист Знаток (393) 1 неделю назад
Исполнительница современной музыки
Остальные ответы
Аккаунт Мыслитель (5910) 1 неделю назад
международный террорист и плохой человек
АлексГуру (4273) 1 неделю назад
А почему она покорила россиян, начиная со вт. половины 2022 года?
Глеб Чумак Знаток (261) 1 неделю назад
Певица бррр шкибиди до ес ес ес ес писала раньше но ты не обращай внимания !
Белгородский подпивас Гуру (4103) 1 неделю назад
Типичная бл*дь, которая хайпится на таких же малолетних бл*дей
император омерики Мудрец (10864) 1 неделю назад
ну она в инстаграме наверно показывает свои припухлости половые во время течки что бы быть популярной и что бы люди думали про её половые органы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349495) 1 неделю назад
это результат деградации молодежи.