Зачем она (задуманная девушка)вставляет мне палки в колеса и чего добивается? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11477), открыт 1 неделю назад
Зачем она (задуманная девушка)вставляет мне палки в колеса и чего добивается?
Анастасия 22.05.2001
2 ответа
Людмила Просветленный (29555) 1 неделю назад
Зачем вставляет вам палки в колеса? - у неё депрессия сильная, подавленное состояние внутреннее, и уже давно достаточно, вот и на вас проецирует свои страхи, сомнения, злость и агрессию, чтобы вам тоже плохо было. Со своим внутренним состоянием справиться не может, и на вас это всё вываливает (Умеренность + 5 кубков + Луна).
Чего добивается? - лидерство таким образом установить, самоутвердиться за ваш счет. Видит в вас конкурента, и свою внутреннюю боль успокаивает таким образом (Король жезлов + 5 жезлов + 6 пентаклей).
MifistofelМудрец (11477) 1 неделю назад
Спасибо. Здравствуйте. А в ком проблема?Почему у неё депрессия?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60567) 1 неделю назад
Просто хочет показать свою исключительность,выпустить пар,подчинить тебя себе,просто так походя без особого у мыслв

просто это не личное состояние а ты под руку попалась- но результат а итоге нулевой будет