А, вот еще что: какие салатики берете с собой на работу, если нет возможности в столовку, в кафе, или

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946), закрыт 1 неделю назад
в Комнате отдыха разогреть... на базе вечно носишься, аки савраска, по разным участкам. Домашний винегрет - наше все! Вот задала вопрос несколько минут назад за Полянку. Винегрет надоел уже. Бутылка кефира/полбатона - уже не то здоровье. Но всегда в загашнике есть, на всякий. Винегрет, Полянка, Псевдокрабовый с кукурузой, сейчас лето придет - помидоры с луком и со сметаной ( огурцы чет не идут, вода водой). Что еще можно на работу, сытное, без разогреву? Колбасу не предлагать!
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220688) 1 неделю назад
ИРП выдают
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946) 1 неделю назад
Не знаю, что такое ИРП, подозреваю, что рабочая столовая под зарплату со скидкой, как у нас в МУПе. Есть нечего, порции мизер, недосол-пересол, а 500-600 за обед высчитают из з/п по таб.номеру, скидка 50 руб, выбора почти нет. или на завтраке в 160 руб голодай ( каша 150 г, сырники 60 г 2 шт, омлет 60 г, сумма денег 180 руб, хлеб свой, чай я сама у механиков попью, свой тоже). Я вообще-то там волтужу физически за 30 к/ мес, раньше 2/2,по 12 часов, и было у меня место свое, норм получала, поесть из дома могла брать, а сейчас кидают, как заплатку, с участка на участок, как в каждой ж**е затычку, ни пожрать, ни присесть ноги вытянуть, 5/2. Уволюсь нафих...
Васа Искусственный Интеллект (242045) Мыш! Белый... , ИРП это индивидуальный рацион питания, он же сухпай. Консервы.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220688) 1 неделю назад
Уволюсь нафих... и все испугались)))
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8749) 1 неделю назад
в магазине покупаю ., я же не старый пердун , еду в пакетике носить с собой, если нет - хожу без еды, похх
dima k Оракул (82421) 1 неделю назад
Я пицы покупаю, двух штук хватает вместо хорошего обеда
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Я тушу разные овощи. Потом блендером взбиваю их с айраном и куском брынзы. Получается суп пюре. И это ем на работе. Пью

А ещё делаю салаты из помидоров огурцов авокадо брынзы масла и айрана
НатальяИскусственный Интеллект (128696) 1 неделю назад
какая хорошая идея!! Я только фрукты взбивала блендером , обязательно попробую тушеные овощи!
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) Наталья, суп пюре позволяет съесть больше овощей - что положительно влияет на сытость и здоровье и стул
Васа Искусственный Интеллект (242045) 1 неделю назад
Окрошка. Залил квасом, айраном, минералкой, чем придётся - холодный суп, заправил мазиком - оливье.
Цезарь - если заправку отдельно, то салат жизнеспособен и на лето (но от курицы в нём придется отказаться).
Ирина Добровольская Мудрец (12650) 1 неделю назад
Любые салаты с картошкой (сытнее остальных) с рыбой, курицей, селёдкой, мясом, но без лука, берегу чужое обоняние. Или тушёные овощи, типа кабачков, баклажанов, помидоров, которые с хлебушком можно и холодными поесть. Люблю холодную тушёную капусту с мелко порубленными яйцами, как начинка для пирожков. Да просто кусок жареной курицы или рыбы. С холодной отварной картошкой с ароматным маслом очень душевно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248532) 1 неделю назад
Может быть с тунцом что-то попробовать? Уже сытнее будет, да и разнообразие.
Типа Нисуаза по составу, например...Тунец, яйца варёные, фасоль стручковая, картофель, помидоры, маслины, зелень(листья салата), заправка.на основе масла (уксус винный, или лимонный вкус по вкусу, горчичка там всякая)
Тока без лука, лук на работу не нать)
Людмила Тищенко Оракул (92938) 1 неделю назад
Овощное рагу, жареные кабачки, баклажаны, свекольная икра.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 неделю назад
Я вот такое беру. Салат в банке называется. Принцип такой: банка, на дно заправка, дальше ингредиенты слоями от тех, что больше по весу, к тем, что весят меньше. Крышкой закрыла, в сумку поставила . Перед употреблением потрясла, чтобы составляющие осмешались с соусом. Вываливаешь на тарелку и -приятного аппетита. А состав любой, что есть.
Наталья Искусственный Интеллект (128696) 1 неделю назад
обычно это салат из капусты , после покупки этой терки , я делаю ее постоянно, обожаю капусту!!!
КонфеткаИскусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Я тоже обожаю капусту
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139959) 1 неделю назад
Никакой не беру. Мне хватает овощей тушеных.
Светлана)) Высший разум (242727) 1 неделю назад
У нас не принято приносить с собой, есть кафе, столовые. Но вам, как вариант, предлагаю попробовать различные боулы, есть разного типа, вегетарианские, из морепродуктов, с курицей и т.д.