Посоветуйте приложение для удаленного управления за телефоном,без скачивания,мб через ссылку или что-такое и т.д.

Лешка Криолов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Medical_Helper Гуру (4118) 1 неделю назад
Приложение без скачивания? Чо?
Лешка КриоловУченик (117) 1 неделю назад
Ну не нужно на телефон пользователя устанавливать приложение
Medical_Helper Гуру (4118) Лешка Криолов, но такого нет в свободном доступе -____-
Егор Симон Профи (582) 1 неделю назад
такое не возможно
Лешка КриоловУченик (117) 1 неделю назад
То есть ссылку не-а?
Егор Симон Профи (582) Лешка Криолов, как оно по ссылке работать должно? Сам подумай
Mineland Fake Ученик (127) 1 неделю назад
Ты про взлом? типо отправил ссылке чел по ней перешел и ты можешь управлять его компом и делать всякие приколы без его ведома?
Лешка КриоловУченик (117) 1 неделю назад
да
Mineland Fake Ученик (127) Лешка Криолов, я сам ищу такую фигню найдешь пни плиз