Посылка с али

Stariy Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, посылка висит в статусе "Ваша посылка была доставлена перевозчику последней мили" уже неделю. Что это значит и почему так долго.
Пишет что отправление не регистрируемые, если поэтому, то как узнать когда придёт?
6 ответов
The Dizro Гуру (2868) 1 неделю назад
Такая же проблема) Советую позвонить в доставку.
hgt rtgУченик (110) 4 дня назад
когда получили посылку? вижу уже неделька прошла)
The Dizro Гуру (2868) hgt rtg, так и не получил) сказали ждать
STRӘNNIK Профи (513) 1 неделю назад
Это алиэксперсс, вы как хотели? Мне посылка с января по март шла.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348258) 1 неделю назад
в течении 60 суток должны доставить... Т.к с таможни вышла и передали службе доставки в стране.
Гений Николы Теслы Просветленный (24876) 1 неделю назад
Хорошо, что хоть не перевозчику "зелёной мили"...
hgt rtg Ученик (110) 4 дня назад
когда получили посылку? вижу уже неделька прошла)