В Инстаграме (Директ) каждый раз "Просмотрено" обновляется в зависимости от просмотра сообщении?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1885), открыт 1 неделю назад
Например, человек прочитал письмо. Но спустя 3 дня снова просматривает это сообщение. В таком случаи, слово "просмотрено когда-то" меняется на слово "просмотрено сегодня"?
0 ответов