Постепление. Балл аттестата

Артем Евдокин Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Возможно ли поступить на профессию с проходным баллом 3.7 с баллом аттестат 4.0?
2 ответа
Иван Иконников Знаток (411) 1 неделю назад
Как ты аттестат получил ?
3,7<4,0 значит можно
Артем ЕвдокинУченик (126) 1 неделю назад
Ну я знаю что можно,я про опыт спрашиваю, кто уже поступал, на сколько возможно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
Только ближе к 15-му августа сможешь хоть как-то понять о "своем мсте" в конкурсе колледжа. Ибо придется нести аттестат в какое-то конкретное место... А до этого времени - чистое ожидание неизвестного... Кто придет сдавать документы, сколько их будет - сплошные Х-файлы...