Настройка эквалайзера на телефоне.

Ви Ученик (136), закрыт 1 неделю назад
Имею плеер с пяти полосным эквалайзером, очень привык (да и нравится мне звучание) к своему пресету. Плеер надо менять, а единственный удовлетворительный имеет десять полос эквалайзера.
Возможно ли перенести пресет с пяти на десяти полосный эквалайзер?
Лучший ответ
... Просветленный (41103) 1 неделю назад
Просто выбери, Rock или SoftRock
Еще тебе понравится Heavy, если есть такой. Переводится что-то вроде "мощный"
Это исходя из того что ты настроил сейчас, на скрине.
Либо вручную настраивай, уши же есть... Суть проста, низких побольше, и высоких побольше. Чем выше частота, тем выше поднимай ползунок. Чтобы лесенка вверх была. Начинать от тысячи примерно
ВиУченик (136) 1 неделю назад
Т.е просто примерно набросать не получится?
... Просветленный (41103) Винсент Лайт, получиться. Я дополнил вопрос.
ВиУченик (136) 1 неделю назад
Понял. Посмотрю что еще напишут. Буду пробовать. Спасибо
Остальные ответы
Глеб Чумак Знаток (261) 1 неделю назад
Чтобы перенести пресет эквалайзера с пятиполосного на десятиполосный, необходимо обратиться к руководству пользователя плеера. 2

В зависимости от модели плеера, процесс переноса может отличаться.

Важно помнить, что любые манипуляции с эквалайзером могут негативно повлиять на качество звука