Какие блоки питания посоветуете для игр? Чтобы комп не сгорел

Георгий_Леопард арканов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Глеб Чумак Знаток (261) 1 неделю назад
При выборе блока питания для игрового компьютера рекомендуется обратиться к специалисту. 3

Вот несколько блоков питания, которые могут подойти:

Corsair CX450 — бюджетный блок питания для сборок с одной видеокартой. 5
Corsair CX550F RGB — модульный блок питания на 550 Вт с RGB-подсветкой. 5
XPG Core Reactor 650W — блок питания на 650 Вт с золотым сертификатом 80 Plus. 5
Cooler Master V750 Gold V2 — модульный блок питания с 10-летней гарантией. 5
EVGA SuperNOVA 850 G7 — блок питания на 850 Вт с платиной от Cybenetics. 5
MSI MEG Ai1000P PCIe 5 — платиновый блок питания на 1000 Вт. 5
Thermaltake Toughpower GF3 1350W — блок питания для топовых сборок. 5
Corsair AX1600i — блок питания мощностью в 1600 Вт. 5
При выборе блока питания стоит учитывать мощность, сертификаты, тип системы охлаждения и другие параметры
ритт fhfh Ученик (156) 1 неделю назад
а что для игр есть блоки
labean Знаток (308) 1 неделю назад
Сначала нужен игровой корпус
Наташа СПБ Мастер (2218) 1 неделю назад
С подсветкой бери, не ошибешься) все "игровое" как елка новогодняя светится))
Корбан Далас Мастер (1610) 1 неделю назад
БП подбираются исключительно под железо а не под игры