Синастрия. Луна и Лилит

oliwwe cos Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Правда ли что соединение луны(м) и Лилит(ж) даёт родство, слияние душ? Либо это только зависимость? Что даёт?
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232736) 1 неделю назад
Нет, опасная зависимость.
oliwwe cosУченик (8) 1 неделю назад
спасибо за ответ. а зависимость обоюдная, либо только со стороны луны?
Космос Просветленный (41499) 1 неделю назад
Любой аспект Луна + Лилит даёт ощущение несчастья в семье обладателю Луны. Обычно, в семье происходят неприятные для него ситуации.

Аналогично в натальной карте Луна + Лилит указывает на карму семьи. Все отношения от родителей и родственников до детей и супругов у человека плохие.
...

Ощущение родства в синастрии дают:

1) одинаковые знаки в домах. Например, у обоих людей 1 дом в Деве. А если все дома в одинаковых знаках - это почти что близнецы;

2) трины одинаковых планет. Луна трин Луна, Солнце трин Солнце и Юпитер трин Юпитер наиболее важные из них;

3) Меркурий только в положительных аспектах. Человек ощущает, что другой человек близок ему по уму.
...

Слияние душ - опасное действие в эзотерике. Означает, что в одном теле находится несколько душ. То есть, человеком изнутри управляет подселенец.

Для двух независимых и нормальных людей это не рассматривается.Для хозяина и подчинённого в синастрии есть такие аспекты. Но думаю, Вы имели в виду не это.

Возможно, Вы имели ввиду метафору, то есть энергетическое слияние. Его дают:

1. рождение в один год или через год. Часто у одногодок высшие планеты не успели поменять знаки. Поэтому их мироощущение во многом схоже;

2. рождение в один год и с разницей не более чем 2-3 недели. Абсолютное слияние энергий. Такое бывает редко. Обычно, только у некоторых одноклассников.

3. положительные аспекты Нептуна к Солнцу, Луне, Меркурию и высшим планетам. У человека ложное, но приятное ощущение, что другой человек такой же, как и он.
oliwwe cosУченик (8) 1 неделю назад
а попадание луны в 1 дом партнёра можно считать родством душ? так же аспект соединения Луны и Венеры 6°?
Космос Просветленный (41499) Я написал, что означает родство. Луна в 1 доме - повышенная эмоциональность, обидчивость. Если 1 дом слабый, проблемы в семье. Луна соединение Венера - обладателя Венеры физически возбуждают эмоции партнёра. Если у Луны и Венеры есть негатив, то могут возбуждать плач, гнев и иные негативные эмоции. Учитывая Ваши вопросы про квиконсы Лун и Лилит, это чисто энерговампиризм. В этом нет совместимости. Можете несколько раз слиться для интима, но нормальной семьи и общения тут не будет. Не хотите принимать описание - дело Ваше. Моя задача только трактовать и помогать понять. Удачи!