МОЙ ДРУГ ДЕЛАЕТ СИГМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2983121 ЧАСОВ ККАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЕГО ПСИХИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ??????????

arseniy vanuca Знаток (274), открыт 1 неделю назад
всем привет меня зовут макс максбетов столкнулся с такой проблемой ДО МЕНЯ ДОТРОНУЛАСЬ БЕДНОСТЬ а ой это не о том ТАК ВОТ МОЙ ДРУГ ДЕЛАЕТ СИГМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2983121 ЧАСОВ ККАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЕГО ПСИХИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ??????????МОЙ ДРУГ ДЕЛАЕТ СИГМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2983121 ЧАСОВ ККАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЕГО ПСИХИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ??????????МОЙ ДРУГ ДЕЛАЕТ СИГМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2983121 ЧАСОВ ККАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ЕГО ПСИХИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ??????????
0 ответов