Windows 11 (домашняя). Смена администратора без потери данных.

Имя Фамилия Гуру (2778), открыт 1 неделю назад
Создал учётную запись и зарегистрировал её на сайте Microsoft. Потом решил создать локальную учётную запись, а первую удалить. Создал новую учётную запись, наделил её правом администратора. Но при входе ноутбук стал чистым, как будто его только что купили. Вопрос: как восстановить все данные и настройки из первой учётной записи? На данный момент у меня две учётные записи.
3 ответа
super Оракул (78469) 1 неделю назад
создай третью и поставь на комп---а желательно 5 штук
chingiskhan Просветленный (32517) 1 неделю назад
" как восстановить все данные и настройки из первой учётной записи?" скопировать из старого профиля
Имя ФамилияГуру (2778) 1 неделю назад
Как?
chingiskhan Просветленный (32517) Имя Фамилия, если ты не знаешь как копировать файлы то комп это не для тебя )