Я бы хотел купить небольшие колонки так как у меня совсем мало места.

Steve Jobs Ученик (1), открыт 1 неделю назад
я думаю выбрать фирму KRK. а у них самые маленькие колонки это RP5 G4.

Высота, мм: 285
Ширина, мм: 191
Глубина, мм: 285

Еще меньше бывает? может я не нашёл.
4 ответа
Иван Говнов Просветленный (34810) 1 неделю назад
Конечно бывают, можно хоть любую блютуз колонку по 3.5 подключить.
Steve JobsУченик (1) 1 неделю назад
я хочу студийные бюджетные аудио мониторы
Иван Говнов Просветленный (34810) Steve Jobs, ну что сказать, в одну руку сри, в другую хоти, увидишь, какая быстрее наполнится
Наташа СПБ Мастер (2218) 1 неделю назад
Еще меньше и компактнее это встройка в системник на месте где раньше ДВД приводы стояли, если корпус старого образца)))
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
Не слишком-ли круто для компьютерных колонок?
Можно взять саундбар для мониторов, например Саундбар Creative STAGE SE Mini и будет хорошо и очень к месту.
Steve JobsУченик (1) 1 неделю назад
ну чтобы купить сразу качественно. еще я куплю звук карту внешнюю.
Иванов Мыслитель (9088) Steve Jobs, по качеству это да, КРК тут всем нос утрёт