✪ Посмотрите на таро реальное человеческое отношение скрытного человека)

I_am ✪ Просветленный (32182), закрыт 6 дней назад
Какое впечатление обо мне у него сложилось? Или что он обо мне думает?
Елена 26.O6.84 и Максим 24.О8.88
Всем спасибо.
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60647) 1 неделю назад
Как холодная,расчетливая мадам которая при своих интересах,знает чего хочет и может для достижения цели пойти на многое,однако у которой нечто не получается без чей-то помощи,но она виду не продает и понимает как и кого ей надо использовать в собственных целях для достижения личного результата
Григорий ЮсуповГуру (3973) 1 неделю назад
Как дела?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60647) Григорий Юсупов, отвянь!)
I_am ✪Просветленный (32182) 1 неделю назад
Спасибо, Любаш ) Мне главное, что б он так и продолжал думать и боялся оком окинуть, что б я его не съела!
моя б воля - я ему бы рот сковородкой снесла. Только что-то ляпает, я ему чугуном - на!!!
Остальные ответы
Natalya Мастер (2489) 1 неделю назад
Говорим о мужчине жестком, хладнокровном, но у меня впечатление что он вас видит в таких мужских жестких энергиях. Считает что вы добиваетесь победы любой ценой, все время вам нужно быть в курсе событий,Что приводит в скором времени к конфликтной ситуации в доме.
I_am ✪Просветленный (32182) 1 неделю назад
Наталья, спасибо. Как в рекламе сникерс - я с ним не я. Я в реальности всегда веселая и милая, но рядом с этим человеком у меня просыпается внутренний бык Боря, который готов снести эту красную преграду)))
Natalya Мастер (2489) I_am ✪, ?