Староста показывает мои справки одногруппникам.

амина аминовна Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, учусь в колледже, отдаю справку от врача старосте, но каким-то образом после нее, узнает моя группа о моих болезнях и еще спрашивают, можно ли как-то привлечь к ответственности или что такое старосту, которая разглашает и показывает мои справки другим одногруппникам , не считая деканата
Дополнен 1 неделю назад
Так вот, есть понесение ответственности, разбирательства в деканате, за то что дает в руки от справки другим читать
2 ответа
сергей Оракул (80590) 1 неделю назад
зачем старосте отдавать. сама неси в деканат
амина аминовна Ученик (107) 1 неделю назад
Я ей отдаю сам, так и деканат говорит, через старосту обычно, но меня волнует вопрос, что она дает другим смотреть их (одногруппникам) а потом какой-то стеб идет
- Гуру (3867) 1 неделю назад
А так в чем проблема то если все знают
амина аминовна Ученик (107) 1 неделю назад
Так я не говорю чем болею, отдаю справку и все, потом через время вопрос чем болела и тд, хотя видели справку