Что скажите про Тренболон?

Анна YR Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Может кто пробовал, посоветуйте какой хороший и есть ли после него результат?
6 ответов
labean Знаток (340) 1 неделю назад
Сменил ориентацию, потом вообще стоять перестал
ВАНЯ Васильев Профи (868) 1 неделю назад
после приема я стал арнольдом шварцнеггером
Артем Думшов Ученик (161) 1 неделю назад
Советую набрал 20 кг мышечной массы и еще пожал 160 кг в свои 13 лет
алекс Искусственный Интеллект (682791) 1 неделю назад
увеличивает м. массу и силу, а также сокращает время восстановления спортсменов после тренировки.
Однако также известен своими побочными эффектами, включая возможность высокого кровяного давления, агрессии, снижения уровня эстрогенов, потери волос и других проблем.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192988) 1 неделю назад
Зайка, ты знаешь что такое откат на курсе? Если знаешь зачем тогда собрался применять. Годами ты колоться не будешь.
Vadim MG Просветленный (24137) 1 неделю назад
Трен используют для сушки. Глупые ламеры пытаются использовать для массонабора.