ЛУЧШАЯ МНОГОКАЛОРИЙНАЯ ЕДА НА МАССОНАБОРЕ?

knowledge-power Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Нахожусь в данный момент на массонаборе, задача каждый день съедать не менее 2500 калорий. Знаю, что вполне можно объедаться сладким и фастфудом, но никак не хочется испортить себе здоровье и вызвать прыщи на лице. Какие по вашему опыту продукты содержат в себе очень много калорий и при этом не сильно вредны?
8 ответов
Алиса Потемина Ученик (122) 1 неделю назад
Авокадо содержит большое количество калорий
Алиса ПотеминаУченик (122) 1 неделю назад
Орехи, по моему, тоже.
Иван Говнов Просветленный (34844) 1 неделю назад
2500 ккал можно набрать обыкновенной не энергетически плотной едой, там фастфуд и сладкое вообще не обязательны, достаточно просто мяса и яиц и какого нибудь источника углеводов типа 400 граммов макаронов в день.
System club13670279 Оракул (50053) 1 неделю назад
Качки обычно используют крупы
алекс Искусственный Интеллект (682742) 1 неделю назад
гарниры каши.не понимаю в чем проблема.!?2500кк это Не 4000 и не 5000кк!?
Иосиф Сталин Гуру (3186) 1 неделю назад
Ты цифрой ошибся? может 4500?
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 неделю назад
Сумоисты едят суп-коктейль из жирной рыбы и жирной(вырезка с брюха) свинины.Плюс пиво и много сна.В день может выйти до 7Ккал.О пиве правда можешь забыть,т.к то что они пьют,в магазине не продаётся.Ну а так,если суп не вариант.Можно есть пюре,жаренную картошку или дранники,блинчики,оладьи и блюда из бобовых культур.Манную или пшённую кашу на жирном молоке и с сахаром.Сливки,сгущонку.С последним нужно быть осторожным.Пара банок в неделю не опасно,а больше двух может аукнуться проблемами с поджелудочной железой и с почками.Но и об овощах и фруктах не забывай,клетчатка и витамины как ни крути,но нужна.