Можно ли мне уже в 16 лет играть в рпл например в локомотиве

Роман Храпов Ученик (180), закрыт 5 дней назад
Хотел бы в 16 лет попасть в рпл,если возможно,то может и в европейские клубы,но можно это делать уже в 16 лет?
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (10726) 1 неделю назад
Ну, например Ямалю 16 лет, он уже за основу Барсы гоняет. А так обычно таких молодых нет в РПЛ. Да и вообще есть молодежные команды у многих команд, они там играют. Из Локомотива приходит на ум Сергей Пиняев, но ему 19, он уже в основе играет и за сборную.
Остальные ответы
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И Ученик (240) 1 неделю назад
Что это ?
Роман ХраповУченик (180) 1 неделю назад
Футбол
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И Ученик (240) Роман Храпов,
arseniy vanuca Знаток (274) 1 неделю назад
смотри берешь и ну вот готово хз я с компами
Блонди Блюк Оракул (56117) 1 неделю назад
Езжай лучше в Барселону, там с 16-и принимают