Информационные технологии

Возможна ли замена экрана ноутбука на более высокую герцовку?

У меня ноутбук MSI Katana 15 b12u 144 гц экран, и у меня назрел вопрос, возможно ли заменить экран с 144 гц на 165 или 240 гц , в интернете искал информацию по данному поводу, но ответа так и не нашел.

да, можно заменить на экран с другим типом матрицы, с другим разрешением и другой герцовкой

спокойно
да

Да. Но нужно вмешательство мастера, или если ты опытный, можешь на свой страх и риск поменять экран

да