Ютуб. Если я добавлю чье-то видео в свой плейлист то его автор сможет увидеть это?

_ Просветленный (26527), открыт 1 неделю назад
Если плейлист в доступе только для меня конечно
Дополнен 1 неделю назад
Сохраняю ролики малопопулярные если планирую потом посмотреть и не хочу чтобы автор вопросом задавался типа че за хрен мой видик сохранил себе
4 ответа
Yura Kadoshnicov Знаток (257) 1 неделю назад
Если плейлист открытый, то автор может найти его и просмотреть. А если он только открыт для себя то нет.
Давид Ров Ученик (222) 1 неделю назад
А я думал у меня проблемы с шизой
_Просветленный (26527) 1 неделю назад
тут только такие сидят